Feuchtigkeitsspendende und pflegende Haarprodukte

5 Produkte
Filtern und sortieren 5 Produkte Schließen
Sortieren nach:
  • Extra Shampoo
    reinigendes und befeuchtendes Shampoo
    €15,95
    300 ml
    €5,32 / 100ml
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
    300 ml
  • Nourishing Mask -nährende Maske
    €15,95
    150 ml
    €10,63 / 100ml
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
    150 ml
  • Miracle Serum 10 in 1- Haarserum
    €14,95
    100 ml
    €14,95 / 100ml
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
    100 ml
  • Hydrating Conditioner
    feuchtigkeitsspendende Spülun
    €17,95
    200 ml
    €8,98 / 100ml
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
    200 ml
  • Discipline Conditioner
    bändigende Spülung
    €14,95
    200 ml
    €7,48 / 100ml
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
    200 ml